8 (495) 135 30 05
8 (800) 301 30 29
Звонок по России бесплатный
Пн-Пт с 09:00 до 21:00;
Сб-Вс с 10:00 до 20:00.
Каталог
Каталог
8 (800) 301 30 29

Звездочка Флю Порошок лимон 15г №10

Внешний вид товаров может отличаться от их изображения на фотографии
Производитель: Danapha Pharmaceutical Joint Stock Co
Артикул: 10026334
Кол-во:
Цена:
296 руб.

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат. Парацетамол - ненаркотический анальгетик воздействуя на центры боли и терморегуляции, оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Фенирамин - блокатор Н1 -гистаминовых рецепторов. снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления.

Фенилзфрин-адреномиметиксумереннымсосусюожиаающим действием (стимуляция альфа 1 -адренорецепторов). Аскорбиновая кислота участвует в регулировании окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, свертываемости крови, регенерации тканей, в синтезе стероидных гормонов: повышает устойчивость организма к инфекциям, уменьшает сосудистую проницаемость, снижает потребность в витаминах В1. В2. А Е фолиевой кислоте, пантотеноеой кислоте. Улучшает переносимость парацетамола и удлиняет его действие (связано с удлинением периода полувыведения • Т1/2).

Показания

Симптоматическое лечение «простудных заболеваний». ОРВИ, в том числе гриппа (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея).

Противопоказания

Гиперчувствительность. детский возраст до 12 лет. фенилкетонурия сахарный диабет, портальная гипертензия; алкоголизм: почечная недостаточность: беременность, период лактации; дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; при одновременном приеме трициклических антидепрессантов, ингибиторов моноаминооксидазы (МАО), бета-адреноблокаторов.

С осторожностью: Врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера. Дубина-Джонсона и Ротора), детский возраст до 15 лет. закрытоугольная глаукома гиперплазия предстательной железы, выраженный атеросклероз коронарных артерий, артериальная гипертензия, печеночная или почечная недостаточность, феохромоцитома.

Состав

1 пакетик содержит:

Активные компоненты: парацетамол 325 мг.фенирамина малеат 20 мг. фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 50 мг;

Вспомогательные компоненты: повидон - 25 мг, маннитол 2 г, кальция фосфат - 30 мг, сахароза - 11,29 г, лимонная кислота - 1 г, натрия цитрат - 100 мг, аспартам - 10 мг, ароматизатор «Лимон» (для вкуса Лимон) -140 мг.

Способ применения и дозы

Внутрь. Растворить содержимое одного пакетика в 1 стакане кипяченной горячей воды. Употреблять в горячем виде. Можно добавить сахар по вкусу. Повторную дозу можно принимать через каждые 4 часа (не более 4 доз в течение 24 часов). Звездочку Флю можно применять в любое время суток. Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 3дней после начала приема препарата необходимо обратиться к врачу.

Другие формы выпуска
не нашли то, что вам нужно?
мы найдем за вас!
Если Вы не нашли тот товар, который Вам необходим, то оставьте заявку, мы найдем его само и свяжемся с Вами в ближайшее время!
почему мы?
преимущества
Более 30 000 постоянных клиентов
В каталоге более 25 000 товаров для здоровья и красоты
Более 10 лет на рынке
100% гарантия подлинности и качества товаров
Доставка по всем регионам России
Сервис напоминания о повторной покупке
как это работает
процесс
01
Оформление заказа на сайте или получите консультацию фармацевта
02
Подтверждение заказа и способа получения товара
03
Заказ поступает в аптеку и формируется для выдачи или доставки
04
Получение заказа (Самовывоз, доставка курьером, доставка в регионы)
Тел.:
8 (495) 135 30 05
8 (800) 301 30 29
Звонок по всей России бесплатный
Мы работаем:
Пн-Пт 9:00-21:00
Сб-Вс 10:00-20:00